Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop Lenovo 83JE00J2SP 15,6″ 24 GB 512 GB 512 GB SSD Qwerty in Spagnolo!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR5 SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Colore | Grigio, sRGB |
| Schermo tattile | No |
| Tipo di unità ottica | No |
| Controller grafico | Intel UHD Graphics |
| Suono | 2 W |
| Include | Touchpad, SSD x 1 |
| Nuclei | 14 Nuclei |
| Frequenza | 50-60 Hz, 144 Hz, 50 – 60 Hz |
| Tecnologia | IPS, LED |
| Capacità della batteria | 60 Wh |
| Connessioni | HDMI, USB, USB-C, Ethernet LAN, SO-DIMM, M.2, RJ45, HDMI 2.1 x 1, USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), PCI |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz, Bluetooth 5.2 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Risoluzione | Full HD |
| Velocità | 4800 MHz, 100/1000 Mbps, 4.9 GHz |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Display | 15,6″ |
| Memoria RAM | 24 GB, 24 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB, 512 GB SSD |
| Caratteristiche | Microfono incorporato, Microfono integrato, Retroilluminato, 2 Altoparlanti, Adattatore grafico int |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Fotocamera | 5 Mp |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Sistema Operativo | No |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Connessione alla rete mobile |
| Formato | M.2 |
| Potenza | 170 W |
| Batteria ricaricabile al litio | 60 Wh |
| Flusso luminoso | 300 Lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Famiglia |
| Weight | 2.44 kg |
|---|











