Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop Medion MD62762 15,6″ Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 1 TB SSD geforce rtx 5060 Qwerty in Spagnolo!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | PC da Tavolo |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Touchpad, Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Display LCD, Batteria ricaricabile, Lettore |
| Connessioni | HDMI, USB-C, USB 2.0, USB 3.1, Jack 3.5 mm, Ethernet LAN 10/100/1000 Mbit, USB 3.2 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, Gigabit Ethernet |
| Risoluzione | Full HD |
| Generazione | tercera generacion |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| USB | 4 |
| Lettore di Schede | SD/SDHC/SDXC |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Display | 15,6″ |
| Include | Cavo di Alimentazione, Adattatore AC, Manuale dell’utente |
| Tecnologia | IPS |
| Schermo tattile | No |
| Schede di memoria compatibili | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Peso | 2,3 Kg |
| Dimensione | 16″ |
| Intervallo di circa | 6 h |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Nuclei | 10 Nuclei |
| Tipo di memoria | DDR5 |
| Velocità | 4.9 GHz |
| Famiglia di processori | Intel Core i7 |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Processore | Intel Core i7-13620H |
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Potanza di ricarica | 100 W |
| Scheda Grafica | geforce rtx 5060 |
| Weight | 7.38 kg |
|---|



