Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Microsoft EP2-21064 16 GB RAM 256 GB SSD Qwerty in Spagnolo al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Colore | Argentato |
| Include | Touchpad, Webcam |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Connettività | Bluetooth |
| Connessioni | USB |
| Caratteristiche | Schermo tattile |
| Tipo di unità ottica | No |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Hard Disk | 256 GB SSD |
| Weight | 2.02 kg |
|---|






