Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Microsoft ZGZ-00049 Qualcomm Snapdragon X Elite (X1E) 16 GB RAM 512 GB SSD al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Controller grafico | Qualcomm Adreno |
| Tipo di memoria | SDRAM, LPDDR5X |
| Colore | Nero, sRGB |
| Include | Touchpad, Webcam, SSD x 1 |
| Capacità della batteria | 54 Wh |
| Tipo di unità ottica | No |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Connettività | Bluetooth, Bluetooth Low Energy |
| Connessioni | USB, USB 3.2, Cavo jack 3,5 mm |
| Caratteristiche | Schermo tattile, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, Protezione dei da |
| Processore | Qualcomm, Snapdragon X Elite (X1E) |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Materiale | Alluminio |
| Risoluzione | Full HD |
| Tecnologia | LED |
| Intervallo di circa | 13 h, 20 h |
| Suono | Dolby Audio |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Tastiera numerica, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Requisiti | 64 bits |
| Velocità | 120 Hz |
| Relazione di aspetto | 3 |
| Uso consigliato | Azienda e affari |
| Nuclei | 12 Nuclei |
| Famiglia di processori | Qualcomm Snapdragon |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Memoria RAM Massima | 16 GB |
| Weight | 2.0 kg |
|---|





