Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop MSI 9S7-13Q322-042 13,3″ Intel Core Ultra 7 258V intel core ultra 7 32 GB RAM 1 TB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 33,8 cm |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Colore | Grigio |
| Tipo di unità ottica | No |
| Suono | 2 W |
| Include | Touchpad, Webcam |
| Frequenza | 60 Hz |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Capacità della batteria | 75 Wh |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Connettività | Bluetooth |
| Connessioni | HDMI, USB, 2, M.2 |
| Schermo tattile | No |
| Display | 13,3″ |
| Processore | Intel Core Ultra 7 258V, intel core ultra 7 |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Weight | 2.44 kg |
|---|









