Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop MSI 9S7-159521-016 16″ 32 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4050 Intel Core Ultra 7 155H al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Connettività | Bluetooth, Bluetooth 5.4, Wi-Fi |
| Display | 16″ |
| Frequenza | 165 Hz, 4,8 GHz |
| Tipo di unità ottica | No |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Memoria RAM | 16 GB RAM, 32 GB RAM, 8 GB RAM |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Ibrido, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tipo di memoria | SDRAM, LPDDR5 |
| Controller grafico | Intel UHD Graphics |
| Connessioni | HDMI, USB-C, USB 3.2, HDMI 2.1 x 1, Thunderbolt 4 x 2, USB A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) x 2, PCI Express |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Tecnologia | IPS |
| Scheda Grafica | Nvidia Geforce RTX 4050 |
| Colore | Nero, Multicolore |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Schermo tattile, Retroilluminato, Lettore di Schede, 2 Altoparlanti, Lettore i |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Risoluzione | Full HD |
| Potenza | 100 W |
| Funzioni | Accelerometro |
| Velocità | 30 fps |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Formato | M.2 |
| Ethernet | No |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Fattore di forma | convertibile (cartella) |
| Include | SSD x 1 |
| Nuclei | 16 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px, 2560 x 1600 px |
| Processore | Intel Core Ultra 7 155H |
| Weight | 3.5 kg |
|---|






