Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop MSI 9S7-15P421-206 16″ 32 GB RAM 1 TB SSD nvidia geforce rtx 5070 intel core ultra 9 275HX!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Gaming, Tastiera numerica, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR5 SDRAM |
| Tecnologia | IPS |
| Non Include | Sistema Operativo, Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Connessione alla rete mobile |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi 6 GHz, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E ghz |
| Connessioni | HDMI, RJ45, Ethernet LAN, HDMI 2.1 x 1, PCI Express 4.0, USB-A 3.2, Cavo jack 3,5 mm |
| Caratteristiche | Webcam, Fotocamera frontale, Retroilluminato, 2 Altoparlanti, Adattatore grafico integrato |
| Display | 16″ |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Scheda Grafica | nvidia geforce rtx 5070 |
| Colore | Grigio |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Frequenza | 240 Hz |
| Potenza | 240 W |
| Brillante | 500 cd/m2 |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Uso consigliato | Gaming |
| Formato | M.2, 2 x 16 GB |
| Velocità | 10/100/1000 Mbps, 5,4 GHz |
| Schermo tattile | No |
| Fotocamera | HD |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Include | SSD x 1 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Nuclei | 8 Nuclei, 16 Nuclei, 24 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 2560 x 1600 px, 1280 x 720 px |
| Capacità di memoria grafica | 8 GB |
| Processore | intel core ultra 9 275HX |
| Weight | 2.5 kg |
|---|












