Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop MSI 9S7-261321-040 16″ Intel Core 7 240H 32 GB RAM 1 TB SSD geforce rtx 5060 al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR5 SDRAM |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, HDR, Retroilluminato, 2 Altoparlanti, Adattatore grafico integrato |
| Connessioni | HDMI, RJ45, Ethernet LAN, HDMI 2.1 x 1, USB A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) x 2, USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E ghz |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Potenza | 120 W |
| Velocità | 30 fps, 10/100/1000 Mbps, 5.2 Ghz |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Connessione alla rete mobile |
| Schermo tattile | No |
| Peso | 220 g |
| Fotocamera | HD |
| Tecnologia | OLED |
| Frequenza | 120 Hz |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Connettori | Kensington |
| Chipset | Intel SoC |
| Display | 16″ |
| Tensione di ingresso AC | 90 – 264 V |
| Uso consigliato | Azienda e affari |
| Include | SSD x 1 |
| Formato | 2 x 16 GB |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Nuclei | 10 Nuclei |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 1280 x 720 px |
| Capacità di memoria grafica | 8 GB |
| Indice di riparabilità | 7.9 |
| Scheda Grafica | geforce rtx 5060 |
| Processore |
| Weight | 1.9 kg |
|---|








