Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop N1510P3 15,6″ i3 1005G1 8 GB RAM 256 GB SSD Qwerty in Spagnolo!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 39,6 cm |
| Famiglia di processori | Intel Core i3, Intel |
| Controller grafico | Intel UHD Graphics, Intel HD Graphics |
| Tipo | Laptop, Computer portatile |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Tipo di unità ottica | No |
| Tecnologia | IPS |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| Risoluzione | Full HD |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati |
| Connessioni | HDMI, USB, Ethernet LAN |
| Peso | 1,5 Kg |
| Connettività | Bluetooth |
| Display | 15,6″ |
| Processore | i3 1005G1 |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Hard Disk | 256 GB SSD |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Weight | 2.44 kg |
|---|









