Se vuoi dare un tocco d’originalità alla tua casa, con LED Downlight da Incasso EDM Regolabile F 20 W 2050 Lm (3200-6400 K) potrai farlo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Classificazione energetica | F |
| Potenza | 20 W |
| Classificazione IP | IP20 |
| Colore | Argentato |
| Voltaggio | 220-240 V 50 Hz |
| Dimensioni appross. | Ø 22,5 x 4 cm |
| Tipo | LED Downlight da Incasso, Faretto da incasso |
| Temperatura di colore | 3200-6400 K |
| Numero di LED | 400 |
| Flusso luminoso | 2050 Lm |
| Tipo di Installazione | Da incasso, Superficie |
| Caratteristiche | Regolabile |
| Weight | 0.413 kg |
|---|












