Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Supporto TV One For All WM2411 32″ – 65″ 100 kg al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Display | 32″ – 65″ |
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Regolabile |
| Tipo | Supporto TV, fisso |
| Include | Viti |
| Materiale | Plastica |
| Anno | 2016 |
| Pollici | 32″ |
| VESA | 10 x 10 cm |
| Peso massimo supportato | 100 kg |
| Compatibile | VESA 400 x 400 mm |
| Diagonale dello schermo (cm) | 81,3 cm, 165,1 cm |
| Weight | 6.051 kg |
|---|











