| Peso | 7,65 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Distanza massima dal soffitto | 156 cm |
| Manuale dell’utente | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55″) |
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32″) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 5.0 kg |
|---|








