| Peso | 3,32 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 395 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Peso dell’imballo | 3,6 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell’altezza | Molla a pressione |
| Range di regolazione altezza | 0 – 440 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -45 – 70° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Rotazione | Sì |
| Numero di braccia | 1 |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Manuale dell’utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Numero di display supportati | 2 |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 10 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 86,4 cm (34″) |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Peso massimo (capacità) | 20 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 33 cm (13″) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Montaggio | Morsa/Bullone di ancoraggio |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Braccio di estensione (max.) | 49 cm |
| Spessore del supporto (min) | 1 cm |
| Spessore del supporto (max) | 7 cm |
| Weight | 3.9 kg |
|---|







