| Peso | 2,17 kg |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Altezza imballo | 148 mm |
| Peso dell’imballo | 2,5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell’altezza | Molla a pressione |
| Range di regolazione altezza | 165 – 415 mm |
| Profondità regolabile | Sì |
| Range di regolazione della profondità | 225 – 290 mm |
| Inclinazione | -90 – 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Morsetto incluso | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Manuale dell’utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Orientamento | Paesaggio/Ritratto |
| Peso massimo (capacità) | 9 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32″) |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 43,2 cm (17″) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Numero di display supportati | 1 |
| Montaggio | Morsa/Bullone di ancoraggio |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Braccio di estensione (max.) | 50,6 cm |
| Spessore del supporto (min) | 1 cm |
| Spessore del supporto (max) | 8 cm |
| Spessore del tavolo per il montaggio a morsa (max) | 8 cm |
| Spessore del tavolo per il montaggio tramite anello (max) | 4,5 cm |
| Weight | 2.6 kg |
|---|





