| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 700 mm |
| Profondità (max) | 52 cm |
| Altezza | 1627,5 mm |
| Peso | 17,1 kg |
| Peso dell’imballo | 19,5 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell’altezza | Manuale |
| Range di regolazione altezza | 1115 – 1415 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -10 – 7° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Adatto per schermi curvi | Sì |
| Manuale dell’utente | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,16 m (85″) |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32″) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,600 x 400 mm |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 3.34 kg |
|---|



