| Larghezza | 445 mm |
| Profondità (max) | 2 cm |
| Altezza | 418 mm |
| Peso | 800 g |
| Quantità per pacco | 1 paio/a |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
| Peso dell’imballo | 900 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Distanza dal muro (massima) | 2 cm |
| Kit di montaggio | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 45 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 177,8 cm (70″) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32″) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 300,300 x 200,300 x 400,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 0.9 kg |
|---|







