| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 227 mm |
| Profondità (min) | 6,6 cm |
| Profondità (max) | 37 cm |
| Altezza | 227 mm |
| Peso | 1,32 kg |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Profondità imballo | 71 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Peso dell’imballo | 1,44 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -15 – 5° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 – 90° |
| Rotazione | Sì |
| Distanza dal muro (massima) | 37 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 6,6 cm |
| Manuale dell’utente | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Peso massimo (capacità) | 20 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 109,2 cm (43″) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 200 x 200 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 33 cm (13″) |
| Adatto per monitor di computer | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 1.513 kg |
|---|







