| Larghezza imballo | 235 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Volume del pacco | 0,0042413 cm³ |
| Peso dell’imballo | 1,78 kg |
| Inclinazione | -20 – 20° |
| Angolo di rotazione | 90° |
| Distanza dal muro (massima) | 20,1 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 8,8 cm |
| Manuale dell’utente | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55″) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 58,4 cm (23″) |
| Adatto per | TV |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Larghezza scatola principale | 26,5 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 48,5 cm |
| Altezza scatola principale | 33 cm |
| Peso del cartone principale | 17,8 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pezzo(i) |
| Volume del cartone principale | 0,04241325 cm³ |
| Weight | 5.88 kg |
|---|





