| Larghezza | 112 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 662 mm |
| Peso | 1,66 kg |
| Distanza dalla parete (min) | 2,7 cm |
| Manuale dell’utente | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 177,8 cm (70″) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 600 x 400 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 94 cm (37″) |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 1.0 kg |
|---|







