| Larghezza | 128 mm |
| Profondità | 47 mm |
| Profondità (max) | 7,6 cm |
| Altezza | 127 mm |
| Peso | 315 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 130 x 52 x 145 mm |
| Peso dell’imballo | 400 g |
| Manuale dell’utente | Sì |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Supporto CPU a parete |
| Tipo di chassis raccomandato | USFF |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Colore del prodotto | Nero |
| Weight | 0.315 kg |
|---|






