| Profondità (max) | 23,5 cm |
| Peso | 2,3 kg |
| Larghezza imballo | 346 mm |
| Profondità imballo | 258 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Inclinazione | -5 – 15° |
| Angolo di rotazione | -90 – 90° |
| Panoramica | -5 – 5° |
| Distanza dal muro (massima) | 22,3 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 5,7 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Peso massimo (capacità) | 35 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55″) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Adatto per | TV |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 2.3 kg |
|---|



