Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Supporto TV Vogel’s 7042000 43″ 19″ al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Supporto TV, Montaggio a parete, fisso |
| Include | Viti |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 200 mm |
| Tipo di Installazione | Montaggio a parete |
| Display | 43″, 19″ |
| VESA | 20 x 20 cm, 7,5 x 7,5 cm |
| Compatibile | VESA 200 x 200 mm |
| Capacità | 30 Kg |
| Paese/regione di produzione | Cina |
| Anno | 2016 |
| Tipo di movimento | Inclinabile |
| Weight | 0.81 kg |
|---|





