| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Profondità regolabile | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 0 – 15° |
| Numero di cardini | 3 |
| Distanza dalla parete (min) | 8,6 cm |
| Peso massimo (capacità) | 25 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 165,1 cm (65″) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32″) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,300 x 200,300 x 300,300 x 100,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Weight | 4.73 kg |
|---|




