| Larghezza | 136 mm |
| Profondità | 71 mm |
| Altezza | 2700 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipo di prodotto | Tubo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Floor |
| Certificazione | TÜV |
| Weight | 13.0 kg |
|---|
454.61 €
5 in stock
sssssssssss
| Larghezza | 136 mm |
| Profondità | 71 mm |
| Altezza | 2700 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipo di prodotto | Tubo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Floor |
| Certificazione | TÜV |
| Weight | 13.0 kg |
|---|
5 in stock