Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Supporto TV Vogel’s TVM5405 NEGRO 32″ 50 kg!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Supporto TV, fisso |
| Colore | Grigio, Nero |
| Include | Viti |
| Materiale | Plastica, Acciaio |
| Montaggio | Montaggio a parete, VESA |
| Pollici | 32″, 77″ |
| Display | 32″ |
| VESA | 40 x 40 cm |
| Peso massimo supportato | 50 kg |
| Tipo di Installazione | Montaggio a parete |
| Tipo di movimento | Inclinabile |
| Manuale delle Istruzioni | Include accessori di montaggio |
| Weight | 4.73 kg |
|---|









