Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tablet Apple iPad 2025 11″ 128 GB Argentato A14 Bionic 6 GB RAM al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Connessioni | USB-C |
| Fotocamera | 12 mpx |
| Sistema Operativo | iPadOS |
| Display | 11″ |
| Memoria interna | 128 GB |
| Colore | Argentato |
| Connettività | Wi-Fi |
| Risoluzione | 2732 x 2048 px |
| Include | Caricabatterie, Manuale dell’utente |
| Processore | A14 Bionic |
| Memoria RAM | 6 GB RAM |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Diagonale dello schermo (cm) | 27,9 cm |
| Risoluzione (px) | 2388 X 1668 PX |
| Tipo di archiviazione | Flash |
| Weight | 5.0 kg |
|---|







