Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet Crosscall T5 8 LTE 8,8″ 4 GB RAM 64 GB!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Connessioni | USB-C |
| Include | Cavo USB |
| Caratteristiche | GPS, Fotocamera frontale, Telecamera posteriore |
| Connettività | Bluetooth, 4G LTE |
| Memoria interna | 64 GB |
| Memoria RAM | 4 GB RAM |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Diagonale dello schermo (cm) | 20,3 cm |
| Display | 8,8″ |
| Weight | 1.03 kg |
|---|





