Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet Honor 5301ANNU Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Velocità | 1,8 ghz, 1.8 GHz |
| Batteria inclusa | Sì |
| Memoria interna | 8 GB, 256 GB |
| Processore | Octa Core |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Batteria inclusa |
| Connessioni | USB-C |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, Bluetooth Low Energy, Wi-Fi 6 GHz, Bluetooth 5.3 |
| Sistema Operativo | Android |
| Apertura | F/2,0 |
| Brillante | 500 cd/m2 |
| Fotocamera | 8 MP, Posteriore |
| Non Include | Adattatore AC |
| Tecnologia | LCD |
| Frequenza | 120 Hz |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | Qualcomm Snapdragon |
| Risoluzione (px) | 2560 x 1600 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 30,7 cm |
| Weight | 0.68 kg |
|---|










