| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Altezza | 199 mm |
| Peso | 338 g |
| Batterie richieste | Sì |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 3 |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 58 mm |
| Altezza imballo | 279 mm |
| Peso dell’imballo | 499 g |
| Colore del prodotto | Rosa |
| Genere consigliato | Ragazza |
| Età consigliata (min) | 0,75 anno/i |
| Età consigliata (max) | 3 anno/i |
| Weight | 0.5 kg |
|---|







