Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet Lenovo ZADA0027ES Octa Core 4 GB RAM 128 GB Grigio 11″!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Batteria inclusa | Sì |
| GPS | Sì |
| Brillante | 400 cd/m² |
| Voltaggio | 100-240V, 100 – 240 V |
| Giroscopio | Sì |
| Glonass | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Materiale | Metallo |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Tecnologia | IPS, LED, Dolby Atmos |
| Processore | Octa Core, Mediatek Helio G88 |
| Memoria RAM | 4 GB RAM |
| Memoria interna | 128 GB |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Display LCD, Schermo tattile, Batteria inclusa, Lettore di Schede, 4 Altoparla |
| Connessioni | USB, USB-C 2.0, Cavo jack 3,5 mm |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, GPS, Galileo, 5G, Bluetooth 5.1 |
| Classificazione energetica | F |
| Sistema Operativo | Android, Android 13 |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Fotocamera | 8 MP, Posteriore |
| Funzioni | Accelerometro |
| Risoluzione | WUXGA |
| Dimensioni massime della memory card | 1 TB |
| Batteria ricaricabile al litio | 7040 mAh |
| Peso circa | 798 g |
| Non Include | Adattatore AC, Connessione alla rete mobile |
| Display | 11″ |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Velocità | 90 Hz |
| Tipo di archiviazione | eMMC |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Anno&l |
| Weight | 0.815 kg |
|---|












