Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet Lenovo ZAEH0175PL Octa Core 4 GB RAM 128 GB Azzurro 10,1″!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Diagonale dello schermo (cm) | 25,7 cm, 5,6 cm |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Lettore di schede di memoria, accesorios incluidos, Messa a fuoco automatica, |
| Tecnologia | IPS, LED, LCD |
| Connettività | Wi-Fi 5 GHz, Bluetooth, GPS, BeiDou, Glonass, Galileo, Bluetooth 5.3, Wi-Fi |
| Accelerometro | Sì |
| Connessioni | Jack 3.5 mm, USB-C, Microfono, USB-C 2.0, Cavo jack 3,5 mm |
| Include | 2 Altoparlanti |
| Batteria | Polimeri di litio |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Microfono integrato | Sì |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Brillante | 400 cd/m² |
| Schermo tattile | Sì |
| Sensori | Magnetometro |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Tipo di memoria | LPDDR4X, LPDDR4x-SDRAM |
| Risoluzione | WUXGA |
| Velocità | 1,8 ghz, 2 GHz, 1.8 GHz |
| Display | 10,1″ |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Alto | 0,8 cm |
| Sistema Operativo | Android 14, Android |
| Processore | MediaTek Helio G85, Octa Core |
| Peso circa | 425 G |
| Lunghezza | 15,5 cm |
| Memoria RAM | 4 GB RAM |
| Memoria interna | 128 GB |
| Colore | Azzurro, Grigio |
| Classificazione energetica | D |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 60 Hz |
| Fotocamera | 8 MP, 5 Mp, Posteriore |
| Funzioni | Accelerometro |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Adattatore AC, Connes |
| Weight | 0.828 kg |
|---|












