Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tablet Lenovo ZAFN0380ES 11″ 8 GB RAM 128 GB Grigio al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 27,9 cm |
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Batteria inclusa, Lettore di Schede, 4 Altoparlanti, Connessione alla rete mob |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, GPS, Galileo, 5G, Bluetooth 5.2 |
| Sistema Operativo | Android |
| Tecnologia | LED, IPS |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Connessioni | USB-C 2.0, Cavo jack 3,5 mm |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Brillante | 500 cd/m2 |
| Fotocamera | 8 MP, 13 MP, Posteriore |
| Funzioni | Accelerometro |
| Risoluzione | WQXGA |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Batteria ricaricabile al litio | 7040 mAh |
| Non Include | Adattatore AC |
| Amperaggio | 2 A |
| Display | 11″ |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Velocità | 90 Hz |
| Memoria interna | 128 GB |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | MediaTek |
| Risoluzione (px) | 2560 x 1600 px |
| Tipo di memoria | LPDDR4x-SDRAM |
| Weight | 0.88 kg |
|---|








