Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tablet Microsoft XGT-00005 10,5″ Intel N200 8 GB RAM 64 GB Platino Qwerty in Spagnolo al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz |
| Sistema Operativo | Windows 11, Windows 11 Pro |
| Colore | Argentato, Platino |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Display | 10,5″ |
| Tipo | Tablet, Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Diagonale dello schermo (cm) | 26,7 cm |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Hard Disk | 64 GB |
| Risoluzione | Full HD+, 1920 x 1280 px |
| Processore | Intel N200 |
| Memoria interna | 64 GB |
| Weight | 1.1 kg |
|---|






