Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11″ 8 GB RAM 6 GB RAM 128 GB Grigio al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Caratteristiche | Connessione alla rete mobile, Fotocamera frontale, Messa a fuoco automatica, Lettore di Schede, Pan |
| Memoria RAM | 6 GB RAM, 8 GB RAM |
| Diagonale dello schermo (cm) | 27,9 cm |
| Memoria interna | 128 GB |
| Colore | Grigio |
| Connettività | Wi-Fi, GPS, Galileo, Bluetooth 5.3 |
| Classificazione energetica | E |
| Sistema Operativo | Android |
| Velocità | 2 GHz, 90 Hz |
| Apertura | F/2,0 |
| Connessioni | Jack 3.5 mm, USB-C 2.0 |
| Fotocamera | 8 MP, 5 Mp, Posteriore |
| Funzioni | Accelerometro |
| Tecnologia | TFT, LCD |
| Risoluzione | WUXGA |
| Durata approssimativa della batteria in riproduzione | 15 h |
| Batteria ricaricabile al litio | 7040 mAh |
| Dimensioni massime della memory card | 2 TB |
| Display | 11″ |
| Flusso luminoso | 480 Lm |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Angolo | 77º |
| Non Include | Connessione alla rete mobile |
| Frequenza | 2,5 GHz |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | MediaTek |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Weight | 0.5 kg |
|---|










