Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet Samsung Galaxy Tab S11 Ultra X936 14,6″ Octa Core 12 GB RAM 256 GB Argentato!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Connessioni | USB-C |
| Fotocamera | 12 mpx, 13 mpx |
| Sistema Operativo | Android |
| Display | 14,6″ |
| Processore | Octa Core |
| Memoria RAM | 12 GB RAM |
| Memoria interna | 256 GB |
| Colore | Argentato |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, GPS, Glonass, Galileo, 5G |
| Include | Matita, Webcam, Caricabatterie |
| Risoluzione | WQXGA+ |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Diagonale dello schermo (cm) | 37,1 cm |
| Risoluzione (px) | 2960 X 1848 PX |
| Weight | 5.0 kg |
|---|







