Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ X210 11″ Octa Core 6 GB RAM 128 GB Grigio al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Prodotto plug-in | Sì |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Lettore di schede di memoria, Riconoscimento viso |
| Connettività | Wi-Fi 5 GHz, Bluetooth, GPS, BeiDou, Glonass, Funzione GPS assistita (A-GPS), Bluetooth 5.1, Galile |
| Giroscopio | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Connessioni | Jack 3.5 mm, USB-C |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Suono | Dolby Atmos |
| Famiglia di processori | Qualcomm Snapdragon |
| Sensori | Magnetometro |
| Tecnologia | TFT |
| Zoom digitale | 10x |
| Potanza di ricarica | 15 W |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Risoluzione | WUXGA, 207 PPP |
| Diagonale dello schermo (cm) | 27,9 cm |
| Colore | Grafite, Grigio |
| Dimensioni massime della memory card | 1 TB |
| Peso circa | 480 g |
| Velocità | 2,2 ghz |
| Tipo | Tablet |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Sistema Operativo | Android, Android 13 |
| Fotocamera | 5 Mpx, 8 mpx |
| Display | 11″ |
| Processore | Octa Core |
| Memoria RAM | 6 GB RAM |
| Memoria interna | 128 GB |
| Weight | 5.0 kg |
|---|








