Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet TCL 8483A2-2ALCA111 10,1″ Octa Core 4 GB RAM 128 GB Nero!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 25,7 cm |
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tecnologia | IPS LCD, IPS |
| Capacità della batteria | 6000 mAh |
| Sistema Operativo | Android |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth, Bluetooth 5.1 |
| Fotocamera | 2 mpx, 5 Mpx, 8 MP, 5 Mp, Posteriore |
| Connessioni | USB-C, Jack 3.5 mm, Microfono, USB-C 2.0 |
| Display | 10,1″ |
| Processore | Octa Core |
| Memoria RAM | 4 GB RAM |
| Memoria interna | 128 GB |
| Colore | Nero, Antracite |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Lettore di Schede, 2 Altoparlanti, Display con angoli arrotondati |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Velocità | 2 GHz |
| Funzioni | Accelerometro |
| Risoluzione | WXGA |
| Dimensioni massime della memory card | 1 TB |
| Non Include | Adattatore AC, Connessione alla rete mobile |
| Frequenza | 60 Hz |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | MediaTek |
| Risoluzione (px) | 1080 px, 1920 x 1080 px, 1280 x 800 px |
| Weight | 5.0 kg |
|---|










