Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tablet Ulefone ARMORPAD 2 al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Protezione | IP68, IP69K |
| Connessioni | nano SIM, USB-C, Jack 3.5 mm |
| Batteria | Polimeri di litio |
| Caratteristiche | Lettore impronta digitale, Ricarica veloce, Fotocamera frontale |
| Tecnologia | IPS |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Display | 11″ |
| Flusso luminoso | 500 lm |
| Connettività | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 GHz, Wi-Fi 5 GHz, GPS, 4G, Wi-Fi, Bluetooth, BeiDou, Galileo, Glonass, NFC |
| Risoluzione (px) | 2048 X 1080 PX |
| Velocità | 2,2 ghz |
| Larghezza | 17,8 cm |
| Diagonale dello schermo (cm) | 27,9 cm |
| Processore | MediaTek Helio G99 |
| Sistema Operativo | Android 13, Android |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Memoria interna | 2 TB, 256 GB |
| Dimensioni massime della memory card | 2 TB |
| Colore | Nero, Giallo |
| Tipo | Tablet, Octa Core |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Giroscopio | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Include | USB, Adattatore AC |
| Risoluzione | 2000 x 1200 px |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Weight | 1.2 kg |
|---|






