Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tablet Zebra ET45CB-101D1B0-A6 10″ Octa Core 4 GB RAM 64 GB Nero al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo di presa | Spina EU |
| Sistema Operativo | Android, Android 11 |
| Display | 10″, 10,1″ |
| Processore | Octa Core |
| Memoria RAM | 4 GB RAM |
| Memoria interna | 64 GB |
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Schermo tattile, Microfono incorporato, Batteria inclusa, 2 Altoparlanti, Conn |
| Connessioni | USB 2.0, USB-C 2.0 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, GPS, Galileo, 5G, Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 GHz |
| Compatibile | Smartphone |
| Brillante | 500 cd/m2 |
| Fotocamera | 5 Mp, 13 MP, Posteriore |
| Risoluzione | WUXGA |
| Tecnologia | Capacitive |
| Anno | 2021 |
| Temperatura approssimativa | -40º / 70º |
| Uso consigliato | Macchina |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | Qualcomm Snapdragon |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Tipo di memoria | LPDDR4x-SDRAM |
| Diagonale dello schermo (cm) | 25,4 cm, 25,7 cm |
| Tipo | Tablet, Flash |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Weight | 0.8 kg |
|---|






