| Display incorporato | Sì |
| Risoluzione del display | 128 x 160 Pixel |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di conversazione | 12 h |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 200 voci |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Funzionalità a più basi | 4 |
| Funzionalità multiricevitore | 11 |
| Composizione | Tono/Impulso |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Controllo del volume | Digitale |
| Personalizzazione | Icone |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 20 |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Voci registro chiamate | 50 |
| Orario di chiamata | Sì |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Colore del prodotto | Nero |
| Telefono per persone anziane | No |
| Antenna integrata | Sì |
| Tipo | Telefono DECT |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Intercom | Sì |
| Raggio d’azione interno | 50 m |
| Raggio d’azione esterno | 1000 m |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Numero di melodie | 20 |
| modalità ECO | Sì |
| Weight | 0.909 kg |
|---|





