| Capacità rubrica | 50 voci |
| Display incorporato | Si |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni schermo | 3,18 cm (1.25″) |
| Colori del display | Monocromatico |
| Collegamenti wireless | Si |
| Dimensioni base | 90 x 50 x 100 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 49 x 30 x 159 mm |
| Peso ricevitore | 126 g |
| Peso della base | 98 g |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo batteria | AAA |
| Tempo di conversazione | 15 h |
| Tempo di stand-by | 170 h |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Numero di batterie | 2 |
| Tempo di carica | 7 h |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Numero di melodie | 6 |
| Indicatore di ricarica della batteria | Si |
| LED su ricevitore | Si |
| Indicatore batteria ricaricata | Si |
| Indicazione batteria scarica | Si |
| Sveglia | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| Base inclusa | Si |
| Manuale dell’utente | Si |
| Guida rapida | Si |
| Caricatore | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Compatibilità Mac | No |
| Montabile a parete | Si |
| Ricevitore | 1 |
| Indicatore (LED) alimentazione | Si |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pulsanti retroilluminati | Si |
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | No |
| Weight | 0.74 kg |
|---|





