Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Telefono Senza Fili Philips XL4902S/34 1,9″ 550 mAh al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Senza Fili, Telefono Senza Fili |
| Display | 1,9″ |
| Tasti | 24, Programmabile |
| Batteria ricaricabile | 550 mAh |
| Compatibile | GAP |
| Caratteristiche | Antiscivolo |
| Tempo approssimativo di ricarica | 8 h |
| Durata approssimativa della batteria in chiamata | 16 h |
| Durata approssimativa della batteria in standby | 250 h |
| Lunghezza del cavo | 1,8 m |
| Gamma | 50 m-300 m |
| Fonte di Alimentazione | rete elettrica, Batteria |
| Voltaggio | 100-240 V |
| Include | Base di ricarica |
| Lingue | Inglese, Francese, Italiano, Spagnolo, Greco |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Numero di pezzi | 2 Pezzi |
| Colore | Bianco |
| Weight | 0.996 kg |
|---|






