| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Colore retroilluminazione | Blu |
| Connettore RJ-11 | Sì |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 29 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 111 g |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 50 voci |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Funzionalità multiricevitore | 5 |
| Indicatore della capacità della batteria | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Supporto lingue | Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Cavi inclusi | Cavo Telefonico (RJ-11) |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 5 |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Voci registro chiamate | 10 |
| Trasferimento chiamate espresso | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di tasti | 21 |
| bottoni grandi | Sì |
| Blocco tastiera | Sì |
| Antenna integrata | Sì |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Numero di melodie | 10 |
| Numero di livelli per volume della suoneria | 6 |
| Numero di livelli del volume del ricevitore | 5 |
| modalità ECO | Sì |
| Compatibile GAP: | Sì |
| Tasto on/off | Sì |
| Weight | 0.38 kg |
|---|







