| Potenza | 1400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Controllo di doratura della crosta variabile | Sì |
| Numero di slot | 2 |
| Funzione riscalda | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Vassoio briciole rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Livelli doratura | 6 |
| Pulsante stop/cancella | Sì |
| Vaschetta per briciole | Sì |
| Weight | 2.7 kg |
|---|







