| Potenza | 800 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza imballo | 317 mm |
| Profondità imballo | 216 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Numero di fette | 2 fetta/e |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiale della scocca | Stainless steel |
| Controllo di doratura della crosta variabile | Sì |
| Controllo elettronico | Sì |
| Numero di slot | 2 |
| Funzione riscalda | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Vassoio briciole rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Livello, Manopola |
| Livelli doratura | 6 |
| Tipologia display | LED |
| Timer | Sì |
| Pulsante stop/cancella | Sì |
| Vaschetta per briciole | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Weight | 2.0 kg |
|---|










