| Potenza | 1000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza imballo | 435 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 233 mm |
| Numero di fette | 2 fetta/e |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inossidabile |
| Materiale della scocca | Vetro, Acciaio inossidabile |
| Controllo di doratura della crosta variabile | Sì |
| Controllo elettronico | Sì |
| Numero di slot | 1 |
| Funzione riscalda | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Vassoio briciole rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Livello, Manopola |
| Livelli doratura | 6 |
| Pulsante stop/cancella | Sì |
| Vaschetta per briciole | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Weight | 2.6 kg |
|---|










