| Potenza | 1000 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Numero di fette | 1 fetta/e |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Materiale della scocca | Acciaio inossidabile |
| Controllo di doratura della crosta variabile | Sì |
| Numero di slot | 1 |
| Funzione riscalda | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Vassoio briciole rimovibile | Sì |
| Livelli doratura | 5 |
| Custodia cavo | Sì |
| Spia | Sì |
| Pulsante stop/cancella | Sì |
| Meccanismo di autoposizionamento del pane | Sì |
| Weight | 1.4 kg |
|---|










