| Peso | 980 g |
| Ampiezza dello slot | 3,5 cm |
| Potenza | 850 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Consumi | 700 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 – 60 Hz |
| Numero di fette | 1 fetta/e |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Materiale della scocca | Stainless steel |
| Controllo di doratura della crosta variabile | Sì |
| Numero di slot | 1 |
| Funzione riscalda | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Vassoio briciole rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Livelli doratura | 6 |
| Fessura lunga | Sì |
| Fessura extra large | Sì |
| Spia | Sì |
| Meccanismo auto pop-up | Sì |
| Pulsante stop/cancella | Sì |
| Meccanismo di autoposizionamento del pane | Sì |
| Pareti fredde | Sì |
| Vaschetta per briciole | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Weight | 1.4 kg |
|---|










