| Potenza | 1000 W |
| Numero di fette | 1 fetta/e |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Controllo di doratura della crosta variabile | Sì |
| Numero di slot | 1 |
| Vassoio briciole rimovibile | Sì |
| Livelli doratura | 7 |
| Fessura lunga | Sì |
| Weight | 1.0 kg |
|---|
34.07 €
19 in stock
sssssssssss
| Potenza | 1000 W |
| Numero di fette | 1 fetta/e |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Controllo di doratura della crosta variabile | Sì |
| Numero di slot | 1 |
| Vassoio briciole rimovibile | Sì |
| Livelli doratura | 7 |
| Fessura lunga | Sì |
| Weight | 1.0 kg |
|---|
19 in stock