| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Modello del processore | J4125 |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Produttore processore | Intel |
| Numero di core del processore | 4 |
| Cache processore | 4 MB |
| Frequenza di boost del core delle prestazioni | 2,7 GHz |
| Numero di threads del processore | 4 |
| RAM installata | 4 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 1 |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Dimensioni schermo | 39,6 cm (15.6″) |
| Risoluzione del display | 1368 x 766 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tipo di display | LED |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Formato | 16:9 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Uscita di linea | Sì |
| Porta RS-232 | 2 |
| Larghezza | 385 mm |
| Profondità | 230 mm |
| Altezza | 325 mm |
| Peso (con supporto) | 4 kg |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi | No |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Capacità totale di archiviazione | 128 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Capacità SSD | 128 GB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | mSATA |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Sistema operativo incluso | No |
| Tipo di case | Tutto in uno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Weight | 6.2 kg |
|---|



